суббота, 13 ноября 2010 г.

Как заработать в Интернете с Блогун.ру.

Блогун - монетизируем блоги
Сегодня многих интересует вопрос, можно ли зарабатывать в интернете  деньги? И сколько?
Отвечу сразу, что все зависит от вас. Расскажу о проверенном способе, и вам не  нужно будет  вкладывать  свои деньги (кроме, конечно, оплаты за интернет ), и через 1-2 месяца , ваш доход может составлять несколько сотен  долларов в месяц. Поговорим о создании блога и заработка на нем с помощью Блогун.ру
Блог – это авторский сайт в Интернете. Это не сложно, и с этим может справиться даже  подросток. Вы можете разместить его на платных или бесплатных платформах. Речь пойдет о бесплатных платформах. В интернете есть несколько  бесплатных платформах: www.Blogger.com ,  www.livejournal.com , есть на яндексе  и тд. (можно в поиске посмотреть).
Для того, чтобы создать свой блог, нужно  пройти регистрацию (создать свой аккаунт, т. е. свой блог) на одном из выбранных вами сайтов. Читайте внимательно  и потратьте несколько минут для регистрации.
Перед регистрацией  продумайте сначала о чем вы будете писать в своем блоге (тематику блога), и как он будет называться.
Подберитие «говорящее» имя для вашего блога, которое бы описывало  тему вашего блога. Оно должно быть емким. Например, блог с именем «мой блог» (myblog.ru)  ничего не скажет вашему читателю.
Тематика вашего блога  должна быть не только интересна вашему читателю, но и вам, так  вам будет легче писать статьи в блог. Статьи в вашем блоге могут быть и небольшими 6-7 предложений.
Создав свой блог и выбрав тему, начинайте писать в него статьи. Чем больше статей в нем, тем лучше. Вам нужно привлечь как можно больше читателей на ваш блог. Чем больше читателей, тем больше денег вы заработайте  на вашем сайте.
Популярность блога. Вы будете получать  деньги за размещение ссылок с условием,  если ваш блог будет популярным или Авторитетным. Популярность блога на Яндексе  измеряется специальным значеним –ТИЦ (тематический индеек цитирования). Рейтинг ТИЦ происходит каждый месяц, и если вы приложите максимум усилий, то за первый месяц можете получить свой первый прирост ТИЦ.
Чтобы повысить ТИЦ: 1) разошлите адрес вашего блога вашим друзьям, чтобы они заходили и комментировали выши записи (статьи). Ваши друзья станут вашими  первыми постоянными посетителями.
2) комментируйте блоги других людей. Для этого зайдите на рейтинг популярных блогов http://blogs.yandex.ru/top/   . Начните с самого верха и спускайтесь вниз по популярности, оставляв каждом блоге по 3-4 комментария, к разным статьям.
Заработок на блоге. Как только  ваши показатели ТИЦ выросли, можно приступать к заработку на вашем блоге. Заходим на сервис "Блогун" .
Блогун – одна из популярных систем, где вебмастер (т. е вы) может заработать деньги на продаже ссылок со своих сайтов. Если ваш ТИЦ будет от 30-80, то у вас будет заявок  более чем на 1000 рублей в день. Рекламная ссылка может тоить от 15-60 руб.  и в одну статью можно поставить до 3 ссылок. Поэтому чем больше статей, тем больше ваш доход.
Пишите, творите и все у вас получится!

1 комментарий: